Kürbisvase, Herend-Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, polychrom bemalt mit Hagebuttenzweigen, goldgerändert, gemarkt, Höhe ca. 31 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |